Анализ сайта про-юг.рф

Современный дом в стиле фахверк принимает традиции и переосмысливает их.

Это жилище для человека, ценящего общение с природои и считающего себя ее частью

 

Аккуратные, словно игрушечные домики в стиле фахверк можно узнать по белым стенам и характерному узору черных каркасных балок. Современным инженерам удалось усовершенствовать эту технологию и создать новые фахверковые дома, у которых есть ряд преимуществ.
Фахверковыи/ дом — это, по сути, каркасное строение, но существенно отличающееся от так называемых канадских домов. Так, при устрои стве каркаса используется натуральная древесина. Все элементы, изготовленные на заводе, выверены по размерам, имеют пропилы и технологические отверстия. Готовыи набор поставляется на площадку, где и выполняется высокоточная сборка. Сроки монтажа каркаса зависят от сложности всеи  конструкции и составляют не более двух недель.

Современные фахверковые дома сеи смоустои чивы, а каркас способен выдержать значительные нагрузки. По этим показателям такие дома полностью соответствуют строгим европеиским стандартам. Вместе с тем у строения относительно небольшои вес, поэтому не требуется устроиство мощного фундамента. В результате сокращаются и без того небольшие сроки строительства.Коттедж, построенныи по технологии фахверка, отличается высокои теплоэффективностью. Это стало возможным с появлением на рынке нового теплоизоляционного материала — древесно-волокнистых плит. Они используются для утепления стен, пола, перекрытии и кровли, обеспечивая дому комфортныи микроклимат.Важное отличие современных коттеджеи в стиле фахверк от традиционных — безрамное панорамное остекление. Изготовленные с использованием энергосберегающих технологии  стеклопакеты устанавливают непосредственно в каркас и могут занимать всю площадь стены.

В этом случае внутреннее пространство коттеджа пронизано естественным светом, и границы между интерьером дома и внешнеи  средои стираются.

Группа компании  «ЕвроПРО» предлагает широкий выбор проектов фахверковых домов, отличающихся размерами и цветовыми решениями

 

Наш адрес:

Новороссийск:

посёлок Цемдолина , 
Улица Борисовская 2. 

 

 

Наши сайты: 


ep-Stroy.ru 


cst-pro.ru 


СтройБаза23.рф 


Септик23.рф

Телефоны: 

8-8617-76-39-50                                  8-8617-62-29-73

+7-900-244-22-18                                +7-900-277-22-18
 
Фасад23.рф

Центр фасадных инноваций

❇️все фасадные работы
❇️ демонтаж
❇️ утепление
❇️ более 10 лет на рынке
❇️ сотни довольных клиентов .



Новороссийск , Анапа и Геленджик. 

***возможен выезд по краю 


Все фото наши

Группа в ВК Центр фасадных инноваций - Фасад23.рф

☎️8938-315-50-40